РАЗМЕР ПЛОДА НА СРОКЕ 8 НЕДЕЛЬ

№818795 размер плода на сроке 8 недель
lena Жен., 28 лет. Москва
Добрый день!У меня срок 8 недель от последней менструации.Сегодня сделала узи,результаты:В полости матки одно плодное яйцо ,диаметр 49мм,ктр эмбриона 14 мм,сердцебиение+,163 ударов.Желточный мешочек 4 мм.Беременность 8 недель.Очень беспокоит размер плодного яйца,не большое ли оно?О чем это может свидетельствовать?Как влияет размер на развитие ребенка?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вопрос не по специальности, переадресуйте акушерам-гинекологам
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Все в порядке, не беспокойтесь.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
На сроке 8 недель размер плода 1-2 см.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
У вас все в порядке, не волнуйтесь