ШЕЛУШИТСЯ ПЯТНО НА НОГЕ

№853386 шелушится пятно на ноге
Алена Жен., 25 лет. россия краснодар
Здраствуйте! Меня мучает вопрос что это с кожей на ступне . Это пятно шелушится, не чешится, не беспакоит, оно уже 2 года сперва оно было одно потом второе сейчас уже 3..??? Сдавала анализы нагрибок но не он...?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.