ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ТИП МАЗКА И ПЛАНИРУЕМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№884524 Воспалительный тип мазка и планируемая беременность
Tatsiana Kuzniatsova Жен., 29 лет. Германия Minsk
Добрый день
сдавала анализы на флору (эпителии 7-9, лейкоциты 10-12, флора кок или кон - непонятно, /и/0 http://s017.radikal.ru/i432/1511/a7/f48fab4837e6.jpg), пришел результат цитологии - написано воспалит. тип мазка http://s020.radikal.ru/i712/1511/cf/e58f0568b339.jpg
Врач при приеме и взятии анализов выписал Левометрин
Мне не нравились выделения мои
Нужно ли что-то еще мне и партнеру? и супругу не нравится то, что у него появились миниморщинки на головке, но больше ничего не беспокоит? Выделения остались кремообразные, нетворожные
Планируем беременность, может нужно сдать еще какие анализы?
Врач в отпуске до середины декабря, талоны на месяц вперед только...
Спасибо
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Желательно сделать ПЦР диагностику, и бактериальный посев.  Воспаление может быть разного характера.