КРАСНАЯ СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№894786 Красная сыпь на половом члене
Аскар Муж., 21 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день. Мне 21 год, я парень. Года четыре назад после похода в тренажерный зал появилась сыпь в виде гнойничков ниже локтей (место контакта с тренажером). В течении некоторого времени она распространилась на кисти и пальцы рук (между пальцами и ниде ногтей), а также на член; чуть позже - на пальцы ног и веки, при этом кожа не чесалась. Сыпь обострялась при повреждении кожи. Спустя некоторое время я начал пить противоаллергенные таблетки и пользоваться мазью (названия, к сожалению, не помню), также против аллергии. Сыпь под локтями и в области век исчезла, на пальцах и кистях рук практически тоже, однако на пальцах ног и члене ситуация не изменилась, а сейчас даже хуже. Признаться честно, больше всего меня беспокоит сыпь на половом органе, присылаю фото. Полового контакта до появления сыпи не было. Есть версия, что причиной могут являться стресс, аллергия, неправильное питание. Однако я почти уверен в том, что подхватил его в тот день в тренажерном зале. Что подталкивает к мысли об инфекционной или грибковой природе заболевания. Пытался найти похожие симптомы в интернете, но сходится не все. В детстве переболел желтухой, поэтому с печенью тоже не все превосходно, однако не беспокоит. Не могли бы вы мне помочь с диагнозом? Если все серьезно, к кому обратиться?
http://s016.radikal.ru/i336/1601/80/8f72df72676f.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1601/b5/2b58455609ea.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1601/61/552362a9431a.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
на представленных фото никакой патологии не видно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным снимкам плохо видно, возможно будет заметно на очном приеме.