КРАПИВНИЦА

№927446 Крапивница
Мартин Муж., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте! В начале февраля 2016г. кожа начала зудеть, местный врач сказал типо это признаки чесотки и назначил мазать серной мазью, месяц подобного лечения никаких результатов не дал. После врач сказал, что по всей видимости это была не чесотка, а аллергия и назначил пропить витамины и супрастин.После пошел к другому врачу, она назначила Эриус в таб.+ уколы Супрастина 4дня + уколы Кальция глюконат 10дней. Но всё-равно по настоящее время не удалось вылечить эту непонятную крапивницу. На спине у меня сейчас чуть светлее цвета кожи полосы, по виду кажется типо это шрамы, они у меня в области поясницы позвоночника и в области плеч. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, чтобы наконец-то понять что это и как от него вылечиться? Это вообще лечиться? До этого, никогда ничего подобного не было, кожа никогда не краснела, а тем более таких симптомов на коже не было, занимался кикбоксингом. Местный врач дерматолог говорит, что это крапивница, вылечить её невозможно и больше никакое лечение не выписывает. Я хочу узнать, какие анализы сдать, собираюсь это сделать в частной специальной лаборатории, и уже с готовыми анализами поехать на приемы к другим врачам. Помогите пожалуйста консультацией, очень прошу!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.