ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС
Виктория Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2009 18:47
Здравствуйте!В 1997 году лечилась от сифилиса. В 2001 году родила дочку, во время беременности анализ был отрицательным. В 2008 году вторая беременность анализ показал 4+, поставили на учёт в КВД во время беременности, в КВД говорили, что анализы хорошие. Сейчас нужно проходить медкомиссию, сдавать анализ анализ на RW, я боюсь, что покажет следствие моей болезни. Хотела бы узнать что именно показывает, что болела РИФ или РПГА?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

