ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергия-чем кормить ребенка!
АЛЛЕРГИЯ-ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА!
Марина Жен., 25 лет. Россия ст. Отрадная
Зарегистрированный пользователь
08.09.2009 19:16
Здравствуйте! Нашей девочке 7 мес. и 19 дней, с рождения находится на грудном вскармливании с 5ти месяцев начали вводить прикорм: пюре овощные, фруктовые, каши. 10 дней назад проявилась аллергическая реакция, как оказалось на перьевого клеща. Высыпания были достаточно сильные, в течении 5 дней находились под наблюдением в стационаре. Пока не знали причину аллергической реакции и меня и ребенка посадили на гипоаллергенную диету. Скажите пожалуйста, как долго придерживаться данной диеты да и вообще стоит ли это делать так как аллергия не на продукты питания!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

