ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№215898 Обструктивный бронхит
Ирина Жен., 30 лет. Орел
Здравствуйте! Очередной раз перенесли обструктивный бронхит. Сыну 4 года. Сдали анализы- в крови повышен аллерген. Бронхит начался с тех пор , как полезли зубы. Последние 2 года обострение начинается всегда в декабре. В прошлом году после выписки из больницы( в это же время) пропили кетотифен. Врачи говорят, что это возрастное, нужно переждать. В остальные сезоны бывают сопли, но так сильно только зимой. Подскажите, пожалуйста- что это? Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
1. Остерегайтесь переохлаждения.
2. Стратегическое лечение - Комплексную Системную терапию - можете получить в нашем Центре традицоинной китайской медицины "Дом здоровья".

Здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении заболеваний лёгких у детей