ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / атопический дерматит
АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ
Юлия Жен., 28 лет. Россия Сафоново Смоленской обл.
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2010 21:29
Прошу помочь. Ребенку сейчас 5 лет. Аллергия началась с 2 лет, после того как пошел в садик. Сначала круглые пятна на руках и ногах, и только зимой. На следующей год их ещё больше стало. Делали и «царапки» показало большой спектор продуктов. Все убрали на год. А после сделали анализ по крови, он не выявил алергены на продукты(сказали что ребенок перерос), но появились травы, пыль. Много дышали (кромогексал, пили кетотифен, ломилан, зиртек) через небулайзер. Толку нет. У ребенка стал появляться кашель. Врачи утверждают что на продукты. Что делать незнаю помогите!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

