ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!

№235419 Здравствуйте, уважаемый доктор!
Эльвира Жен., 46 лет. Россия Уфа
У моего сына острая крапивница. Пролежали в больнице четыре недели. Сказали, что аллергия пищевая. Капали различные капельницы, в том числе с преднизалоном, делали укол супрастин 8 дней, проводили очистительные клизмы. Четыре дня делали адреналин по схеме, два дня перевели на гармоны (таблетки преднизалон) но стало хуже (больше высыпаний, уже через 15 минут после приема). Из еды только конина, капуста, печенные яблоки, кукурузная каша. Таблетки: креон, кетотефин. Анализы в пределах нормы. Выписались. Через 2 дня все по новой. Ничего из продуктов нового не ели. Что делать? Куда обратиться? Как помочь ребенку? Сыну 9 лет. Ранее была крапивница в 1,5 года, но быстро восстановились. У близких родственников таких проблем нет. Аллергия выступает в различных частях тела: ноги,руки, грудь, живот, спина, лицо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье