ПОМОГИТЕ!!! АЛЛЕРГИЯ ИЛИ НЕЗНАНИЕ ВРАЧЕЙ ?!!

№311410 ПОМОГИТЕ!!! АЛЛЕРГИЯ ИЛИ НЕЗНАНИЕ ВРАЧЕЙ ?!!
ВИТАЛИЙ Муж., 29 лет. РОССИЯ Нальчик
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!
Живем вроде в курортном городе,но в 3 месеца у нашего ребенка(дата рождения 2.10.2009 г.) началась сыпь,которая быстро прогрессировала.и дошла до корок на щеках и пятен по всему телу .Да кормились грудью. Обратились к педиатору на что получили ответ«это проявления дисбактериоза» при этом небыло сделано ни одного анализа на дисбактериоз. Прописали всякие лекарства(смекту,бифидум и лакто бактерии и т.д. ...) Через пол месяца попали в больницу с первым абструктивнымБРОНХИТОМ!!! После еще три раза каждй месяц. Наш педиатор приняла решение что слабый иммунетет иснова лекарства.Сыпь не проходила!!! По совету мамаочек решили провериться на лактозную не достаточность, что подтвердилось анализом в г.Ставрополь. Отказались от молока матери в 5-ть мес. и всех молочных продуктов. Прошла только сыпь,но не на долго. После стал появляться кашель и ночью и днем.Приобрели инголятор. все по совету врачей. Инголяции с БЕРЕДУАЛОМ и ПУЛЬМИКОРТОМ, а сыпь стали мазать АДВАНТАНТом. И все это временно.Пока мажешь и ингалируешь все хорошо, стоит остановиться как все возобновляется. Встали на учет в Республиканском аллерго-центре. Назначили:ЗЕРТЕК,ЛАКТОФИЛЬТРУМ,БЕРЕДУАЛ. ВСЕ без изменений. НА днях сделали анализ БИОХИМИИ КРОВИ Общий IgЕ, РЕЗУЛЬТАТ 12.0 Референтные значения 0,0 - 29,0 Как показала лаборатория АЛЛЕРГИИ НЕТ!!! ТАК ЧТО С НАШИМ МАЛЫШОМ!!! Ему 10-ть месяцев а он ПЕРИНОСИТ только ХЛЕБ,ОГУРЕЦ,КЕФИР,ТВОРОГ И ГИПАЛЛЕРГЕННЫЕ КАШИ БЕЗ САХАРА И МОЛОКА!! В итоге нам ставят диагнозы атопический дерматит,абструктивный-АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ бронхит

МАЛЫШЬ: 10 мес. 11.5 кг. 76см.

ПРЕДРАССПОЛОЖЕННОСТЬ по деду( АСТМА, ПСОРИАЗ )

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ И ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. После гормонального лечения выздоровление обычно затягивается.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье