АЛЛЕРГИЯ АСТМА АДЕНОЙДЫ

№364913 Аллергия Астма Аденойды
Пищалова Е.В. Жен., 29 лет. Россия Гуково
4.5 года девочка- Дарья!
До 2-х лет, Здоровы ребенок, полеклиника для превивок, тело чистое.
В 2 года пришли в садик постоянный кашель, лечение, антабиотики, уколы. (тело чистое) Результатов нет.
2,9 года областная детская больница,диагноз: Бронхиальная астма, атопическая форма , легкое персистирующее течение. Лечение: диета, Эриус 1р*д, Фликсотид 125 по 1д*2р/д, мотилиум 1/3*3р/д, полисорб 1ч.л*3р/д, эубикор 1п*3р/д. Стало легче.
3,4 года (сентябрь 2009)Тамань-море, рвота-желочь(0,5 дня), все хорошо 20 дн., приехали и в садик.
3,9 года (март 2009) в Ростове Аллерготестирование ( другие дети в стационаре отекали, пятноми, волдырями шли,,результат еть, но- у нас все чисто): Амброзия, канопля, кукуруза, рожь, перо, библиотечная пыль, шерсть кролика- очень долго востанавнивались насморк, кашель ночной сухой
3,11 года (Апрель 2010)- ЛОР аденоиды 2 ст. (ребенок ночью дышит через нос, в развитии речи не очень), лечение: сложные капли, ио-малышь. насморк прошло.
4,3 года (август-сентябрь 2009)поездка на море краснодарский край, р-н Лазоревкой 14 дн. На 5день рвота, t 39-40 в течении 4 дней. Дома 1 мес. Лечения: мокрота отводящие, сульбатомол, антигистаминные препараты.
4,6 года (Ноябрь 2010)- ЛОР аденоиды 2 ст., тоже лечение не помогает. УВЧ- не помогает. ЛОР- повторить лечение+ деозалин. При этом кашель ночной сухой (уже 1 мес.), пидиатор: хрипов нет, все хорошо.
Я ХОЧУ ЗДАТЬ ГДЕ? : АЛЛЕРГЕНЫ ПО КРОВИНО ГДЕ И КАКИЕ; ОТДЫХАТЬ, ГДЕ; МОЖЕТ ПЕРЕЙХАТЬ, НО КУДА?
Я одна с ребенок и устала боятся ночного кашля, удушия, болячек, таблеточек и сипорпчеков. РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ТАК ЖИТЬ, ПОМОГИТЕ! ПРАШУ!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

chervital@yandex.ru

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье