НЕАДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№523231 неадекватное лечение
Екатерина Жен., 24 лет. Украина Курахово
Дочке 2.3 года болеем обструктивным бронхитом с 7 месецев. Кашель не проходит по сей день. Приступы спазма каждую ночь и при физ. нагрузке.В 7 мес нам назначали дышать фликсатидом два раза в день и снимать винталином обструкцию.Сдавали на аллергены в больнице анализы , но при этом принимали зодак, анализы показали аллергию на оранжевые овощи и яблоки. Данное лечение не оказывает ни кого положительного эффекта. Диагноз астма нам поставить даже не кому, а про лечение и говорить не стоит, в наше городе нет ни пульмонолога ни аллерголога, город очень маленький, а ехать в областную совершенно нет средств.Я хотела бы узнать можно ли добавить ей след. лекарства как тайлед и кетотифен?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Екатерина, у Вашего ребенка бронхиальная астма. Лекарства ей нужно ингалировать с помощью небулайзера а никак не через ингалятор и достаточно долго. Спейсером хоть Вы пользуетесь? Заочно корректировать схему лечения не сможет ни один грамотный врач. Расчищайте быт и диету ребенку и находите средства показаться специалисту.

chervital@yandex.ru