ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТМА
Марина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2008 18:59
Племяннице (3 года) аллерголог в поликлиннике поставил диагноз Астма, даже без всяких анализов( Причём сказала, возможен летальный исход). По ребёнку не скажешь, из редка кашляет, но мама уже в панике, накупила всевозможных лекарств, ингаляторов, и при каждом кашельке, чуть с ума не сходит!
Подскажите пожалуйста, можно было ставить такой диагноз без анализов? Посоветуйте куда пойти на обследование в Санкт-Петербурге?
Подскажите пожалуйста, можно было ставить такой диагноз без анализов? Посоветуйте куда пойти на обследование в Санкт-Петербурге?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

