ПОБОЧНАЯ РЕАКИЯ НА ТРИДЕРМ ИЛИ ДРУГАЯ РЕАКЦИЯ НА ЧТО ЛИБО?

№601623 Побочная реакия на тридерм или другая реакция на что либо?
Гуля Жен., 28 лет. россия чебоксары
Дочка, 3 года 3 месяца. В анамнезе диагноз атопический дерматит с 2 месяцев(наблюдаемся у аллерголога, гипоаллергенная диета и быт, специфический уход за кожей). В 3 года поставили диагноз аллергический ринит(Назонекс курсами в период обострения, промывание носа Маримером, назаваль перед улицей в период цветения и гип. быт и диета). Было одно обострение в мае(насморк, чесались глаза ок. 2 недель). Несколько дней назад в жару появились высыпания, похожие на потницу.температура тела была чуть выше нормы, на небольшом участке тела попробовала нанести дет крем с тридермом (3/1), часто купали...сегодня к высыпаниям прибавились волдыри, как от укусов комаров, только красные, в большом количестве на животе, ногах, руках и лице, лицо и кисти рук отекли? Что это? побочное действие тридерма или реакция на что - то? может быть на пыльцу такая реакция? на улице сегодня было хуже.через час дома волдыри уменьшились и поблекли.Что это? Аллерголог в отпуске, к кому обратиться? заранее спасибо
http://s018.radikal.ru/i510/1207/69/8531d560c08f.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимкам можно предположить крапивницу. примите антигистаминный препарат,контроль за питанием,средствами гигиены и ухода. очно к дерматологу