ИМУННОГЛОБУЛИН Е УВЕЛИЧЕН В3 РАЗА

№615166 имунноглобулин е увеличен в3 раза
ТАМАРА Жен., 33 лет. украина керчь
в 3 недели дочка начала хрипеть носом потом кашель и хрипы в легких Назначили флемаксин на пятый день стало хуже нас положили в больницу Там кололи цефотоксим на 5 день появилась отдышка еще 2 дня цефотоксим после 3 дня амикацин СОСТОЯНИЕ НЕ УЛУЧШАЛОСЬ Мы поехали в больницу в Симферополь Там опрделили имуноглобулин Е увеличен в3 раза вилочковая железа увеличена Лечили ингаляции массаж магнит антибиотик по моему клацид Нас вылечили мы приехали домой и через неделю начала хрипеть носом НАМ 3 МЕСЯЦА КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА ЧТО ДЕЛАТЬ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ребенок должен постоянно находиться под наблюдением грамотного педиатра,иммунолога.