ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Лактазная недостаточность. покраснение на щеках и по телу
ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. ПОКРАСНЕНИЕ НА ЩЕКАХ И ПО ТЕЛУ
Олеся Муж., 7 лет. Россия Климовск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
04.03.2013 18:49
Здравствуйте ! Нам 7 месяцев. Анализ показал лактазную недостаточность... Проявляются красные пятна с корочкой на щеках и по телу .Срыгивает от всех смесей .По совету педиатра купили безлактозную смесь,если не поможет посоветовала любую смесь и фермент лактазы , но ничего не помогло. Исключила все смеси ,перешла на безмолочные каши ,овощные пюре и суп из индейки,но аллергия не проходит. Начали принимать Фрисопеп ,вроде бы хуже не становится,но и лучше тоже. Зиртек помогает только пока его пьешь ... Хочу сдать анализ на аллергены,но не знаю какой именно. Хотелось бы получить ваш совет, так как уже просто не знаю чем его кормить ! Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

