ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. ПОКРАСНЕНИЕ НА ЩЕКАХ И ПО ТЕЛУ

№673704 Лактазная недостаточность. покраснение на щеках и по телу
Олеся Муж., 7 лет. Россия Климовск
Здравствуйте ! Нам 7 месяцев. Анализ показал лактазную недостаточность... Проявляются красные пятна с корочкой на щеках и по телу .Срыгивает от всех смесей .По совету педиатра купили безлактозную смесь,если не поможет посоветовала любую смесь и фермент лактазы , но ничего не помогло. Исключила все смеси ,перешла на безмолочные каши ,овощные пюре и суп из индейки,но аллергия не проходит. Начали принимать Фрисопеп ,вроде бы хуже не становится,но и лучше тоже. Зиртек помогает только пока его пьешь ... Хочу сдать анализ на аллергены,но не знаю какой именно. Хотелось бы получить ваш совет, так как уже просто не знаю чем его кормить ! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте кал на углеводы (повторно), Общий иммуноглобулин
Е, Скрининг на белок коровьего молока (отдельно или в составе педиатрической панели), Кал на микропейзаж, Мазок из носа на флору и
чувствительность к а/б. Дополнительно нужна консультация гастроэнтеролога.