ВЫБОР ЛЕКАРСТВА ДЛЯ БАЗИСНОЙ ТЕРАПИИ

№814943 Выбор лекарства для базисной терапии
Людмила Жен., 31 лет. Люберцы
Здравствуйте. Ребенку через месяц исполнится три года. иммуноглобулин е общий - 215, эозинофильный катионный белок - 33. Врачи упорно ставят диагноз «угрожаема по бронхиальной астме». Исследования предлагается проводить с трех лет. Мне было предложено на выбор два лекарства: сингуляр или тайлед минт. Я сама должна почитать и выбрать для своего ребенка ))) Прекрасно понимаю, что нужно попасть к другому врачу, но, к сожалению, найти специалиста в наше время непросто. Скажите, пожалуйста, чем тайлед минт принципиально отличается от того же кетотифена? Стоит ли сейчас водить ребенка в сад? Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ждать 3-л лет необходимости нет. Чем быстрее Вы сдадите педиатрическую
панель 20-ть аллергенов ( в БИОНЕ), тем яснее станет чего Вам бояться
(в плане аллергенов), и как правильно лечиться.
Отличие тайледа от кетотифена, как воздуха от сливочного масла.
Самостоятельно никакие препараты применять не нужно.
Ваша первоочередная задача (Вы ее правильно понимаете)
попасть к другому врачу, коих в Москве и МО хватает.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Медикаменты блокируют аллергическое воспаление, но не устраняют причину болезни.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если начнете применять гормональные препараты, то сроки лечения увеличатся.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом. Теоретическое обоснование нашего метода лечения и отзывы может почитать на наших сайтах.

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье