РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА АЛЛЕРГИЮ

№881143 расшифровка анализа на аллергию
Макс Муж., 24 лет. Казахстан Актау
Добрый день. Сдали анализ на маркер аллергии IgE, результат 7.234 менее 29 ед / мл. Помогите расшифровать. Для 9 месячного ребенка это норма? На что у него аллергия? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Для 9-ти месячного ребенка этот анализ не может являться приоритетным в диагностике аллергии.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
А какие симптомы аллергии у ребенка? Для детей раннего возраста лабораторная диагностика аллергии затруднительна, так как многие тесты могут быть ложными, ведь иммунная система у ребенка еще не сформирована.