ВЫДЕЛЕНИЯ

№158851 выделения
марина Жен., 32 лет. россия калуга
девочке 3 года. на протяжении года периодически появляются выделения(скорее гнойные,но без запаха), сдавали мочу, кровь-все в норме. врач сказал, что это аллергическая реакция.девочка крепкая, болела тяжело зимой, впервые принимали антибиотики(амоксициклин), без последствий. при этом выделения не проходили. пробовала Зиртек,макропен,виферон без изменений. при этом ее ничего не беспокоит, она там не чешет, писает нормально,хорошо спит. Подскажите,пожалуйста,что делать. Это не молочница-однозначно.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если выделения гнойные, необходим посев на флору и чувствительность из влагалища, который берут стерильной тонкой палочкой с ватным тампоном через естественное отверстие в девственной плеве. После установления возбудителя воспаления лечение будет назначено в зависимости от чувствительности микроорганизма к антибиотикам.