РЕЦЕДИВ СИНЕХИИ

№239278 Рецедив синехии
Надежда Жен., 30 лет. Россия Пенза
Добрый день.У моей дочки обнаружены синехии,полное сращивание.Девочке 1 год 4 месяца.Склонна к аллергии, на грудном всармливании.произвела разделение инструментом.Назначила обрабатывать левомиколем 2 р/д и ванночку с ромашкой, все 5 дней.Лечение произвели, сегодня на приеме обнаружено сращивание 1/3 , сверху писи, ближе к мочеиспускательному каналу.Врач сказала опять делать разделение, тк синехии достаточно толстые.
Могло ли так сильно срастись после операции за 7 дней?
Мне бы не хотелось повторять данную процедуру, какое есть альтернативное лечение?
Спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Рекомендую зайти на сайт ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи" http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170
Здесь описание методов лечения синехий лек. препаратами, описание причин и профилактики.