КАК ВЫЯВИТЬ БОЛЕЗНЬ У РЕБЁНКА ЕСЛИ МАМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ БОЛЕЛА ТРИХОМАНАДОМ???

№587035 Как выявить болезнь у ребёнка если мама при беременности болела трихоманадом???
ольга Жен., 33 лет. Россия Камень-на-оби
Скажите пожалуйста у моей дочери которой сейчас 5 лет очень нехорошие выделения из влагалища, присутствует запах. Как можно это объяснить, может это последствия после того как я во время беременности переболела трихомонадом. Скажите пожалуйста как это лечить???.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
С Вашей беременностью это не связано.Лечение заочно НЕ назначается.Посетите детского гинеколога для обследования.