У ДЕВОЧКИ 4 ГОДА ПОЯВИЛСЯ ПУПЫРОШЕК БЕЛОГО ЦВЕТА ОКОЛО ВЛАГАЛИЩА

№794940 У девочки 4 года появился пупырошек белого цвета около влагалища
Люба Жен., 28 лет. Россия Самара
Дочке 4 года. Покраснения околл влагалища и вышел белый пупырошек размером 4-5 мм. Она жалуется на небольшой зуд. Что это? Как лечить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, необходимо отвести малышку к детскому гинекологу. Если у вас нет такого врача, вас осмотрит врач женской консультации или педиатр. Обратите внимание на стул девочки, характер пищеварения, наличие выделений, зуд и особенности мочеиспускания. После осмотра врач определит необходимый объем обследования вашей девочки. Это может быть мазок, посев из влагалища, ПЦР (вам тоже). Если в семье были случаи диабета, то обязательно сообщите это врачу. Не болейте!