ТРИСКУПИДАЛЬНАЯ РЕГУРИТАЦИЯ

№1090676 трискупидальная регуритация
Лидия Жен., 32 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, педиатр на осмотре услышала у ребенка шумы направила на узи сердца. по результатам узи умеренная трискупидальная регуритация, легочной гипертензии, ребенку 7 лет пол женский, к врачу на очный прием пока нет талонов, скажите пожалуйста какие прогнозы и требуется лечение или нет? Из симптомов иногда жалобы на боль в области груди, при физ нагрузке отдышка
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите протокол
опишите жалобы подробно