ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОЕ ГОРЛЫШКО
нина Жен., 49 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2009 16:08
здравствуйте доктор.нам 1год 9 мес.дня три даю внучке анаферон 1 таб в день и капаем в носик аква марис потому что вдруг потекли сопли водикой.А сегодня чувствую голос у внучки другой заглянула горлышко чуть красное что предпринять чтобы не заболеть .Можно ли в такомслуае добавить сироп эреспал? спасибо заранее
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

