ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
Ирина Жен., 30 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2009 22:11
Здравствуйте! Сыну 4,5 года. Часто бывает насморк, длится 2 недели, сопли прозрачные или белые. Жалуется на заложенность носа. Сделали рентген, на снимке аденоиды 3 степени. Предложили операцию, ноя знаю, это невыход, так как они вновь вырастут. Помогите вылечить без операции. Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве. Слышала про калькерию карбоника 6 какой результат после лечения, сколько месяцев давать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



