ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
Анна Жен., 32 лет. Россия П-Камчатский
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2009 09:43
Здравствуйте. Ребенку 4 года, но может дышать носом, спит с открытым ртом, храпит. Врачи ставят аденоноиды, но показаний к операции нет, а ребенок мучается. Прописывали Синупрет, диоксидин, називин, капали алоэ, но пользы никакой. Последний был ПОЛИДЕКСА. Посоветуйте пожалуйста, может есть какой-нибудь препарат, который облегчит жизнь ребенку.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

