ПОЛИПЫ НОСА

№62439 ПОЛИПЫ НОСА
НАТАША Жен., 26 лет. УКРАИНА УМАНЬ
РЕБЕНКУ 6 ЛЕТ УЖЕ ПЕРЕНЕСЛИ 2 ОПЕРАЦИИ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ ПО УДАЛЕНИЮ ПОЛИПОВ НОСА. СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ НА АЛЛЕРГИЮ-РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ВЫРОВНЯЛИ УЖЕ ПЕРЕГОРОДКУ НОСА, А ЗЕЛЕНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НЕ ПРОХОДЯТ, Я БОЮСЬ, ЧТО ВЫРОСТУТ ПОЛИПЫ ОПЯТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ(ПРОКОЛОЛИ АНТИБИОТИКИ, ПОСЕВ НОСА-СТАФИЛОКОКК ЗОЛОТИСТЫЙ)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!
Полипы не зависят от золотистого стафилококка, и антибиотики на полипы тоже не действуют. Если их просто периодически удалять, то причина их роста в организме остаётся и они могут расти вновь. Лечите полипы методом гомеопатии. При этом, старые полипы подвергаются обратному развитию, а новые уже не растут.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте