Добрый день.
Моему сыну 2 года, аденоиды 1-2 степени, рекомендовали иоф-малыш.......подскажите пожалуйста,как долго принимать гранулы,что бы достичь желаемого эффекта
Здравствуйте, Лилия!
Вы его состав этого "лекарства" видели? Ни один из тех препаратов при аденоидах не назначаю. На упаковке есть инструкция к применению.
Если есть возможность, давайте ребёнку гомеопатический монопрепарат:
1. Калькарея карбоника 6 – по 2 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.