АДЕНОИДИТ 2-3 СТЕПЕНИ, ВАНЯ 2 ГОДА

№827021 Аденоидит 2-3 степени, Ваня 2 года
Надежда Дробинина Жен., 2 лет. Россия Заполярный
Мальчик 2,5-х лет, Аденоидит 2-3 степени, небные миндалины увеличены до 2-3 степени.
Проходим с 21 октября курс лечения - 1 неделя Клацид, лимфомиозот 5 кап. /1 раз в день до сих пор, назонекс спрей 1 раз в день до сих пор. Результат был улучшние дыхания и уменьшение отёка.
С 07 декабря сильная заложенность носа слизистые выделения отечные.
Врач назначавший лечения не работает на прежнем месте, не знаем к кому обратиться, как устранить отёк и вернуться к приемлемому состоянию?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не мучайте ребенка, удаляйте аденоиды!