ОТЕК В НОСУ

№869099 отек в носу
Надежда Жен., 30 лет. Россия Брянск
Добрый день!Моей дочери 11 лет!У неё постоянный отек в носу и сопли,нос не дышит.Делали эндоскопию,результат аденоиды 2-3 степени,небольшое искревление перегородки,отек.Аденоиды удалили 16 июля,назначили назонекс,толку нет,единственное улучшение,что ребёнок перестал храпеть.Пошли к аллергологу,сделали мазок из носа и зева,результат 10 в 7 зев,10 в 5 стафилококк, назначение хлорофиллипт полоскание,изофра в нос,фаги в нос,мира истин в горло и после изофры в нос.Сколько лечимся,отек не проходит,соплей меньше.Что это за отек?Как нам его вылечить?Почему не дышит нос?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте еще гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ. Возможно необходимо сделать вазотомию, если небольшое искривление перегородки. На посевы не обращайте внимания. Смотрите  сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.