ЗАДОЖЕННОСТЬ НОСА

№98645 задоженность носа
Маргарита Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
спасибо,доктор,за ответ! все примем к рассмотрению!про аденоиды нам врачи говорили,что они у ребенка очень чувствительные к аденоидным инфекциям,которых полно в детском саду,но не гипертрофированные,если я правильно поняла. т.е.экстренного лечения или удаления не требуют.т.е. якобы не все так плохо,а ребенок мучается. интересовались лечением аденоидов лазером.нам это не прописывали,оставили на наше усмотрение!!стоит ли ребенку пройти эту процедуру?не маловат ли?(3г 8м)как перенесет?заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам бы лучше отвечать в исходном топике - невозможно понять, кто вы и о чем речь.