ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Плохая опора на ноги
ПЛОХАЯ ОПОРА НА НОГИ
Оксана Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2007 08:26
Добрый день! Ребёнок: 6 мес, 9 кг, 70 см, пождимает пальцы ног, встаёт на носочки и опора на ноги плохая. Невролог нам назначила физоолечение и массаж. Все назначения выполнили, но ничего не изменилось. У нас еще смещение шейного отдела в сигменте с1-с2 на 2,2мм, псевдокисты головного мозга по 4 мм и 5мм, внутречерепная гипертензия. В остальном ребенок развивается по возрасту, пытается сам сидеть, ползать, активный. Подскажате, можно ли еще что-нибудь предпринять? Может какие-нибудь упражнения?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

