ВСП,В/ЧЕРЕПНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ

№239705 ВСП,в/черепная гипертензия
жанна Жен., 30 лет. россия брянск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Ребёнку 5 лет,последнее время иногда возникали приступы рвоты с повышением т-ры 37,5-38,к вечеру проходили.Такое было 2 раза, с интервалом 3 недели.Между этими двумя приступами был удар головой в саду-затылком справо.Сделали обследование:
ЭХО-ЭГ: М комплексы не расширены,дислокаций нет,признаки в/череп.гипертензии.ЭЭГ:диффузные изменения ЭА мозга,Выраженная дисфункция срединных структур.РЕО-ЭГ: дистонические изменения по гипертоническому типу с затруднённым венозным оттоком.Ренген черепа: фон черепа гидроцефальный, подчёркнут рисунок пальцевых вдавлений,ассимиляция атлланта.Плюс ко всему нашли брадикардию,эктопический ритм,НБПНПГ.Назначили диакарб,аспаркам,пикамилон,глицин,беллатаминал.Сын на фоне лечения стал себя хуже чувствовать: капризный бледный .моргает часто.Врач ничего толком не обьяснила-пейте лекарства.Подскажите пожалуйста что такое у сына?От волнения схожу с ума...Спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов лечения, подробно ответить на все ваши вопросы. Учитывая назначенное, мягко говоря, сомнительное! лечение - попробуйте проконсультироваться с другим, компетентным!, неврологом.