ЭПИЛЕПСИЯ

№400417 Эпилепсия
Ирина Жен., 7 лет. Россия Шацк
Здравствуйте, моей дочери 7 лет. В июле месяце 2010 года, она отдыхала на байкале с бабушкой там простыла была температура 39,5 - 3 дня, потом кто то ее укусил в живот и в голову,(может комар незнаю) через 5-7 дней у нее случился приступ первый, потом пошли по 3-7 приступов в день, мы лежали в больнице, делали анализы, брали пункцию, вируса не нашли. приступы продалжались. Сделали ЭЭГ, МРТ, КТ, ночной видео ЭЭГ мониторинг, ставят диагноз Симптоматическая фокальная лобно-височная эпилепсия, текущие приступы. Пили конвулекс - не помог, перешли на депакин - 650 мг в день, финлепсин - 600 мг. в день, кеппра- 1070 мг. в день, принимаем с сентября 2010 года по настоящее время. Приступы не прекращаются, идут ночью когда ребенок спит. Приступы различных видов, с каждым разом все разный. Помогите, куда нам обратится, как еще обследоваться, все очень странно, может проблема в другом. Ребенок был здоров все 7 лет. не падала не ударялась головой. Наследственно не может быть. Помогите кто нибудь. Сил больше нет, смотреть как ребенок мучиется. Заплачу любые деньги. Спасиб
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите письмо эпилептологам нашего центра, они - лучшие в РФ