КИСТОЗНО-
№716561 кистозно-
гульжан Жен., 3 лет. Казахстан Тараз
30.07.2013 10:36
МРТ картина микроцефалии, кистозно-атрофических изменений обеих полушарий что это?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это анатомическое описание строения коры головного мозга.
Время создания: 04 Января 2018 10:33