ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАДЕНИЕ ЗРЕНИЯ
Татьяна Жен., 10 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
18.12.2018 07:49
Здравствуйте, у ребенка за три года упало зрение с 1,0- после 1 класса до 0,2 после 4 класса на оба глаза. Подскажите что делать.Сосуды в норме, наследственность хорошая , были у офтальмолога-назначила лютеин комплекс, комплекс витаминов,отдых для глаз, искл телевизор, компьютер. Что делать? Это не помогает нам. Сейчас из-за болезней родителей я с ребенком уехала в глухомань, автобус ходит 1 раз в 2 недели, к врачцу в этот день в районном центре-не приемный, в деревне окулиста нет-помогите, что делать, что можно принимать или капать нам для спасения зрения, дочке только 10 лет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


