ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2009 10:05
Здравствуйте. моему сыну 2 месяца. были сегодня в поликлинике у окулиста, нам сказали что у нас дальнозоркость, левый глазик 1,0, правый 2,5. врач единственное что, посоветовал это не подносить игрушки ближе чем на 70см, и прийти через год. и это все, что он нам посоветовал. не может ли со временем ситуация ухудшиться? или наоборот, могу ли я надеяться, что зрение само собой нормализуется? может Вы что то посоветуете?или все не так страшно?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

