Моему ребенку 9 лет, у нее близорукость. В последнее время несколько раз проподало зрение на 6-10 минут. Потом постепенно востанавливалось. Офтальмолог сказал, что необходимо обратиться к неврологу. В сентября 2009 года прошли полное обследование глаз в клинике «Поколение». Невролог сказала что это астено-невротический синдром и прописал препараты Персен, Фенибут и Актовегин. Подскажите пожалуйста правельный ли это диагноз.
Здравствуйте. Заочно невозможно поставить диагноз. Такие изменения могут быть признаком разных состояний нервной системы, обмена веществ , позвоночника.