ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНФЕКЦИОННЫЙ КОНЪЮНКТИВИТ
Diana Жен., 38 лет. Moscow
Зарегистрированный пользователь
26.12.2010 22:54
Близнецы 2,5 лет и сын 4-х лет уже 2 недели лечим инфекционный конъюнктивит (врач поставил) альбуцидом - до 5 раз в день, офтальмоферроном каждые 1,5 часа и ацикловиром(мазь) на ночь. промываю раствором календулы. динамика нулевая - глаза текут, гноятся+сопли рекой. дополнительно принимаем анаферон детский 1т/3 раза в день, старший- арбидол по 1т(50 мг)/каждые 6 часов. Температура была до 38,2, но последние 2 дня нормальная.
1) Может поменять лечение?
2)Можно закапывать в глаза раствор нарине (сегодня капала им весь день - гноя значительно меньше)?
1) Может поменять лечение?
2)Можно закапывать в глаза раствор нарине (сегодня капала им весь день - гноя значительно меньше)?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

