СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№409599 Срочно нужна консультация
Ольга Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте, доктор! У нас возникла проблема по поводу глазика. Три дня назад у 7-ми месячной дочке начался гноиться глазик. Гной был только с утра и немного. Я стала промывать глазик чаем и капала 2 раза в день левомицетин 0,25%. Вчера утром глазик был чистым и я не стала ей больше капать. Но проснувшись сегодня утром я обнаружила глазик весь в гное и слегка покрасневший(роговица)и при этом иногда выделяется слезка. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Выйти на улицу, чтобы пойти к врачу я опасаюсь, очень холодно! Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо идти к врачу - вариантов диагноза несколько. Капать можно витабакт по 1 капле 4 раза в день до 2 недель.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Ольга! Промывайте глазки Вашему ребенку р-ром Фурациллина
и капайте в глаза Левомицетиновые капли 0,25% р-р по 2 кап. 3-4 раза в
день. После обязательно нужно проконсультировать ребенка у детского
офтальмолога. При желании, наша специализированная детская
офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой
патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему
ребенку!