С РОЖДЕНИЯ ЛОБАРНАЯ ФОРМА ГОЛОПРОЗЭНЦИФАЛИИ

№59772 С рождения лобарная форма голопрозэнцифалии
Юлия Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Ребенку с рождения ставят диагнозлобарная форма голопрозэнцифалии. Сейчас ребенку 1 год 6 месяцев. Скажите пожалуйста как это лечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам надо определить причину развития такого порока развития головного мозга у ребенка. Пошлите выписку из истории болезни в нейрохирургический центр
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вам необходимо лечиться у детского невролога и нейрохирурга.