БОЛЯТ ГЛАЗКИ

№622136 Болят глазки
Аня Жен., 25 лет. Украина Приморск
Здравствуйте.Моему сыну 3,5 года. Ночью проснулись от того что заложен носик, закапали Аквамарис, он высмаркивается, а потом хватается за глазки, плачет и говорит что они болят.Температуры нет, соплей тоже. Утром плакал- не хотел идти в сад, начали слёзы-сопли вытерать, он носом подул и снова плачет что болят глаза.Что нам делать и к кому обращаться, подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо обратиться к офтальмологу и ЛОР-врачу, педиатру. Вариантов диагноза несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Анна! Вам необходимо обратится на осмотр к офтальмологу по месту жительства.