ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧКИ
Зара Жен., 32 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
12.01.2015 21:21
здравствуйте.сыну прописали очки.у него астигматизм сложный для уточнения рефракции была проведена циклоплегия цикломед 1 проц. градус у ребенка в правом глазу после введения капель вышел 98 .а левый 95.почему то это смутило врача и очки она прописала и на правый и на левый глаз 95 градусов.скажите,пожалуйста,эти 3 градуса не страшны?я очень за это переживаю.не ухудшит ли это зрение ребенку?очки мы уже носим.но я очень переживаю за это.без капель 94 градуса показывало вроде .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


