ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ПОД ГЛАЗОМ
Светлана Жен., 35 лет. Казахстан
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2009 17:41
Ребенку 10 лет. Сегодня появился отек под глазом. Верхнее веко тоже немного отечное и слегка красноватое. В уголке наблюдается небольшое количество отделяемого. Отек снизу немного захватывает крыло носа. С чем это может быть связано и как лечить? заранее благодарю за консультацию.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

