РЕБЁНОК СЛЕПНЕТ «АМАВРОЗ ЛЕБЕРА»

№892202 ребёнок слепнет «амавроз Лебера»
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Дзержинск, Нижегородской области
Слепнет 4-х -летний мальчик. Ему в МНИИ им.Гельмгольца поставили страшный диагноз «амавроз Лебера». Лечение, практически, не назначают никакого. По первому анализу диагноз не подтвердился, ждём результатов (через 3 - 4 месяца будет готов) следующего анализа. У ребёнка ухудшается зрение, а мы бездействуем, не знаем что нам предпринимать. Как можно попасть Э.Р.Мулдашеву на приём? Реально ли лечение при таком диагнозе?

С уважением,
Татьяна Трешина
8 (904) 79 69 000
treshinat@yandex.ru
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для уточнение диагноза  можно обратиться в наш Институт. Какие анализы надо ждать так долго ?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно получить другое мнение.