ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДБОР ОРТЕЗА
Светлана Жен., 42 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2018 07:53
У дочери 8 лет пирамидный синдром (основной диагноз туберозный склероз). Ортопедическую обувь не дают, не тот диагноз, но у нее нередки подвывихи голеностопов обеих ног, то вместе, то по одному, ребенок активный, даже бегает «на мысочках». В связи с этим вопрос- могу ли я приобрести и использовать динамические ортезы на голеностоп для ребенка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

