Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ,ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО СО МНОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

№1109901 Я не знаю что происходит со мной,ощущение,что со мной не все в порядке
Вероника Жен., 14 лет. Армения Михайловск
Здравствуйте,я бы хотела найти ответ на свой вопрос,начну с того,что в один вечер у меня случилось какое-то странное ощущение нереальности,я не предала этому особого значения..Но позже все стало ухудшаться,тогда я искала ответы на разных форумах,но не нашла точного,в общественных местах у меня иногда бывает странное чувство,я слышу все звуки,это очень сбивает меня,даже обычные шорохи вызывают у меня детализацию,когда я дома это не так сильно,но у меня постоянное чувство тревоги внутри,я боюсь своего состояния,боюсь,что это навсегда, боюсь,что никогда не избавлюсь от этой проблемы,когда я говорю,я слышу себя как бы от 3-го лица,от такого у меня чувство,будто я щас упаду в обморок.Я думаю это из-за однообразности моего дня?Я много
Времени провожу за компьютером и телефоном,любое дело делаю тоже с телефоном,я очень быстро устаю и после школы мне всегда хочется спать.Внимание в школе будто рассеяно,все мысли только о том,что мне делать с моей тревогой и детализацией,так же у меня сбивается дыхание,когда я ем чувство,что во рту ничего нет и я щас подавлюсь.Не знаю относится ли это к этому,но у меня аномалия Арнольда Киари,2 степень если не ошибаюсь.(или 1,не больше)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Состояние не ясное. Нужна очная консультация, чтобы разобраться в Вашем состоянии.
Это может быть как проявлением невроза, так и органических состояний.
Мне заочно психиатрический статус не понятен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вероника. Начать обследование вам нужно с невролога.