ЖИЗНЬ КАК САХАР

№1113302 Жизнь как сахар
Михаил Муж., 17 лет. Чита
Мне 17 лет есть аттестат за 9класс , удостоверение на военную службу,поступил в училище но,и оказалось есть диагноз ф83,как и почему его поставили родители в шоке.можно узнать меня снимут с учёта ,лежачий диагноз или нет.помогите пожалуйста. К врачу назначенно но что и как там будет происходить незнаю очень переживаю лишь бы не положили.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
По достижении вами 18 летнего возраста, вы будете направлены на стационарную экспертизу в ПНД/ПБ от ВВК, где и будет принято решение о вашей годности к службе, на основании результатов обследования. Обследование призывников проводится только в стационарных условиях, таково требование закона.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это диагноз детского возраста. И если проблем с психикой на данный момент нет, то он будет снят.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз детский. Обычно он легко снимается.
Подавайте заявление в областной ПНД и проходите врачебную экспертизу.